Описание товара
Кожаная сумка органайзер Harmony Black MUUD QB-4336/Black
Сумка для вязания крючком из кожи ручной работы.
Harmony от muud — это красивая и стильная кожаная сумка для вязания, которая вместит ваши самые ценные принадлежности для вязания крючком и спицами. Сумка для вязания идеально подходит для мастеров, которые любят брать свои творческие проекты с собой, не жертвуя ни мастерством, ни эстетикой. Сумка имеет как раз нужный размер для ваших самых важных инструментов — не занимая слишком много места.
Изготовленная вручную из высококачественной кожи, Harmony — это must-have для тех, кто ищет красивую и прочную сумку, которая будет выглядеть красиво с годами.
Сумка имеет три практичных отделения с застежкой-молнией, что позволяет вам организовать ваши инструменты и аксессуары. Два отделения имеют эластичные резинки с карманами для крючков и спиц с двойным наконечником. Среднее отделение отлично подходит для хранения мотков пряжи.
Изготовлена из натуральной кожи.
Эластичная резинка с карманами для крючков.
Три отделения на молнии.
Наружный карман для мелких аксессуаров.
Характеристики.
Высота: 9 см.
Длина: 22 см.
Материал: кожа.
Подкладка: полидрилл с гладкой поверхностью, обеспечивающей простоту ухода.
MUUD – датский бренд товаров направления Life Style. Это направление очень популярно в последние годы не только в Скандинавии, но и во многих европейских странах.
MUUD был основан в 2016 году. Производитель MUUD хотел предложить то, чего не хватало квалифицированным мастерам, – качественные сумки, чехлы и органайзеры с множеством дополнительных функциональных деталей для большего комфорта в процессе работы.
Сегодня MUUD представляет красивые кожаные аксессуары премиум-класса не только для мастеров, творчества, парикмахерского искусства, но и для увлечений, хобби, для животных и ухода за ними, для тех, кто ценит стиль, удобство и долговечное качество.
Философия компании гласит: «Эстетика всегда должна идти рука об руку с функциональностью, чтобы помочь вам проявить себя наилучшим образом».
MUUD использует в изготовлении своей продукции только качественную натуральную кожу. Изделия из натуральной кожи всегда высоко ценятся из-за своих прочных, функциональных и эстетических качеств. MUUD имеет сырьевую базу в Индии, где кожу тщательно обрабатывают высококачественными материалами для обеспечения наилучших свойств.
Все детали продукции MUUD изготавливаются вручную, чтобы радовать покупателей аксессуарами с изысканным и неподвластным времени внешним видом. Практичные карманы, удобная застежка, ремешки – делают каждое изделие MUUD эргономичным и многофункциональным! А поскольку аксессуары MUUD изготовлены из натуральной кожи, их легко чистить, они чрезвычайно прочны и выдерживают перепады температур.
Вязальщики не любят расставаться с вязанием при перемещении куда-либо – в дороге или в путешествиях. При этом им необходимо иметь под рукой множество инструментов – спиц, крючков, маркеров и т.д. Именно по этой причине MUUD создал стильную коллекцию для вязания, чтобы сохранять принадлежности для вязания и рукоделия в сохранности и порядке. Каждая сумка или чехол оснащены стильными деталями и практичными карманами. Есть специальные сумки для мотков пряжи или вязаного полотна. Творческое увлечение всегда заслуживает красивого хранения, и дома, и в дороге!